Это покрытие на вид похоже на керамическую черепицу, но выполнено из оцинкованных листов металла. При выборе черепицы стоит обратить внимание на допустимый уклон. Для крепления такого кровельногоматериала используются саморезы с резиновыми вставками.

Применяется металлочерепица для создания кровли жилых домов, производственных помещений и гаражей. Срок эксплуатации такой кровли может составлять более 50 лет.

Плюсы металлочерепицы

К преимуществам данного материала можно отнести:

- простота монтажа;
- материал выдерживает большие нагрузки и удары, поэтому можно не волноваться о повреждении, например, из-за большого количества снега;
- небольшой вес;
- перевозка не требует бережного отношения к металлочерепице;
- приемлемая цена.

Главным недостатком металлочерепицы является ее шумность. Это особенно заметно во время дождя. Но такой минус может быть компенсирован при помощи шумоизоляционного материала. Если вам нужна металлочерепица для плоской крыши, обратитесь к сотрудникам для заказа данного материала. Компания занимается как оптовыми, так и розничными продажами.

Металлочерепица для полукруглой крыши

Кровельные материалы для круглой крыши используются при создании производственных помещений или же домов, крыша которых отличается нестандартной формой. Такой тип металлочерепицы обладает такими же качествами, что и материал для двускатных и плоских крыш.

Часто металлочерепица для полукруглой крыши используется для установки на слуховых окнах, которые имеют полукруглую форму. Кроме этого, такой кровельный материал предназначен для монтажа на крышах, выполненных по индивидуальным чертежам.

Легкий вес металлочерепицы позволяет использовать ее в качестве кровельного материала для дома на легком фундаменте и не тратить дополнительные средства на укрепление каркаса крыши.

В каталоге товаров можно найти одно- и трехволновые листы металлочерепицы различной длины. Это означает, что при желании можно найти кровельные материалы для любого строения. При этом различные типы такого материала имеют разную стоимость, поэтому его можно использовать как для отделки коттеджей, таки и для покрытия кровли хозяйственной постройки. После установки такого типа материала можно забыть о его ремонте на несколько десятилетий.

Металлочерепица Тамбов

Search